редкие материалы в розницу на

Новости

Линейка материалов EFELE с пищевым допуском пополнилась еще одной пластичной смазкой

Линейка материалов EFELE с пищевым допуском пополнилась еще одной пластичной смазкой

Как уже сообщалось ранее, компания "Эффективный Элемент" запустила первую в России линейку смазочных материалов EFELE с пищевыми допусками от NSF. Результаты сертификации смазочных материалов, полученные от NSF, безоговорочно признаются во всем мире.

В дополнение к вышедшим ранее пищевым материалам линейка EFELE пополнилась еще одной пластичной смазкой EFELE SG-394 с допуском H1, предназначенной для решения различных производственных и технологических задач в пищевом оборудовании. 

Синтетическая пластичная смазка изготовлена на основе перфторполиэфира (ПФПЭ) и политетрафторэтилена. Такой состав обеспечивает смазке исключительную термостойкость (диапазон рабочих температур – от -20 до  +260 °C), химическую стойкость, совместимость с большинством пластмасс и эластомеров, высокие антикоррозионные свойства.

EFELE SG-394 обладает длительным сроком службы, позволяющим обеспечивать высокие смазочные свойства в течение всего ресурса узла трения.

Смазка EFELE SG-394 производится из высококачественного импортного сырья на территории России. Это отражается на стоимости продукта – он в 1,5-2 раза ниже импортных аналогов.

За более подробной информацией обращайтесь к специалистам нашей компании.

Следите за новостями, до конца октября ожидается выход в продажу еще одной смазки EFELE!