редкие материалы в розницу на

Новости

Компания “Борфи” приняла участие в выставке “Продэкспо-2017”

Компания “Борфи” приняла участие в выставке “Продэкспо-2017”

С 6 по 10 февраля 2017 года в московском ЦВК “Экспоцентр” состоялась 24-я международная выставка “Продэкспо-2017” – грандиозное событие для российской пищевой индустрии. На мероприятии более 2000 компаний из 57 стран мира представили продовольственную продукцию, а также сырье и современное пищевое оборудование для ее изготовления.

Сотрудники компании “Борфи” – официального дистрибьютора материалов EFELE – приняли активное участие в выставке “Продэкспо-2017”. Они встретились с техническими специалистами пищевых предприятий и обсудили вопросы безопасности отраслевого производства на фоне политики импортозамещения. Представители компании-дистрибьютора предложили предприятиям-участникам готовые решения для обслуживания и ремонта отраслевого оборудования на основе линейки специальных материалов EFELE. Материалы этой серии надежно защищают типовые узлы трения в условиях высоких и низких температур, а также при работе во влажной среде и под действием больших нагрузок. 

Смазочные материалы линейки EFELE – первые российские материалы, получившие пищевой допуск H1 от NSF. Это дало право применять их на производствах продуктов питания, а также при разработке и создании нового пищевого оборудования.

В результате участия в форуме “Продэкспо-2017” сотрудники компании “Борфи” укрепили существующие связи с предприятиями-партнерами и договорились о дальнейшем сотрудничестве с представителями нескольких пищевых производств.