редкие материалы в розницу на

Новости

Выпущен универсальный очиститель EFELE CL-545 SPRAY

Выпущен универсальный очиститель EFELE CL-545 SPRAY

Смазочные и клеевые составы, технические жидкости торговой марки EFELE продолжают помогать промышленным предприятиям в оптимизации и усовершенствовании процессов производства. Однако при выполнении технологических задач могут потребоваться и новые материалы с необходимыми характеристиками.

Очистка от различных видов загрязнений и обезжиривание поверхностей – одна из часто встречающихся операций в процессе сервисного обслуживания или ремонта оборудования. В качестве загрязнений могут выступать грязь, старая смазка, сажа, остатки масел и т.д.

Востребованность высококачественных очистительных материалов в разных отраслях промышленности привела к тому, что в этом месяце ассортимент материалов EFELE пополнился очистителем универсального применения EFELE CL-545 SPRAY.

Он произведен на основе смеси органических растворителей с добавлением специальных моющих добавок. Такой состав обеспечивает отличную очистку и мойку поверхностей. Упаковка в форме аэрозоля (520 мл) с насадкой-трубочкой позволяет без труда произвести очистку даже сильнозагрязненных участков, к которым трудно подобраться.

Универсальный очиститель EFELE CL-545 SPRAY предназначен для удаления масляных и смолистых отложений, нагара, смазок и других загрязнений с внешних поверхностей. Этот материал можно использовать не только в промышленности, но и при обслуживании автомобилей для очистки инжекторов и карбюраторов.