редкие материалы в розницу на

Новости

Компания «Газпромнефть – СМ» в рамках Чемпионата «Лесоруб XXI века» представила современные сервисы для надежной работы лесозаготовительной техники

Компания «Газпромнефть – СМ» в рамках Чемпионата «Лесоруб XXI века» представила современные сервисы для надежной работы лесозаготовительной техники

Компания «Газпромнефть – СМ», официальный партнер ежегодного Конкурса профессионального мастерства и выставки «Лесоруб XXI века» в 2017 году, презентовала в рамках мероприятия свою продукцию и уникальные сервисы для лесной отрасли.

Специалисты компании провели экспресс-тесты отработавших масел с помощью мобильной экспресс-лаборатории и дали рекомендации по эксплуатации двигателей всех работавших на Чемпионате: харвестеров, форвардеров, гидроманипуляторов и погрузчиков. 

В один из дней проведения выставки стенд компании «Газпромнефть – СМ» посетил губернатор Архангельской области Игорь Орлов. Представители компании рассказали губернатору о маслах G-Energy и G-Profi, сферах их применения, а технические специалисты продемонстрировали работу мобильной лаборатории на примере проб работавших масел, отобранных накануне из двигателя автомобиля руководителя региона. 

В заключительный день Чемпионата «Лесоруб XXI века» участникам и посетителям была предоставлена возможность принять участие в мероприятии всероссийской акции «Живи, лес!» – посадке молодого леса на землях лесного фонда взамен срубленного старого. Цель акции – сохранение уникальной экосистемы планеты и популяризация идеи экологии и бережного отношения к окружающей среде. Представители компании «Газпромнефть – смазочные материалы» приняли активное участие в этой экологической инициативе и посадили несколько десятков саженцев сосны.

«Мы видим, как стремительно развивается лесопромышленный комплекс, – говорит заместитель генерального директора компании «Газпромнефть – СМ» Роман Зимовец. – совершенствуются методы добычи и переработки леса, с каждым годом техника, становится всё сложнее, она требует особого подхода в эксплуатации и обслуживании. Наша компания предлагает широкий ассортимент смазочных материалов для оборудования и машин, задействованных в лесной промышленности, а также предлагает уникальный сервис мониторинга смазочных материалов. Использование данного сервиса позволяет повысить надёжность эксплуатации дорогостоящей техники».