редкие материалы в розницу на

Новости

Началось производство пищевой пластичной смазки EFELE SG-391 SPRAY

Началось производство пищевой пластичной смазки EFELE SG-391 SPRAY

Ассортимент продукции EFELE продолжает расширяться благодаря выпуску материалов. Создавая их, разработчики учитывают пожелания потребителей с целью сделать обслуживание промышленного оборудования более эффективным и удобным.

Многоцелевая смазка EFELE SG-391 – один из наиболее востребованных составов EFELE, произведенных на основе синтетического масла. Эта светлая смазка обладает устойчивостью к низким и высоким температурам, а также была сертифицирована международной организацией NSF International и получила пищевой допуск категории H1. EFELE SG-391 производится на базе полиальфаолефинового масла, загущенного алюминиевым комплексом. Материал предназначен для смазывания большинства типовых узлов трения (подшипниковых узлов скольжения и качения, направляющих скольжения и качения, уплотнений, зубчатых зацеплений, цепных передач и т. п.).

В первых числах сентября стартовало производство EFELE SG-391 в металлической аэрозольной упаковке объемом 520 миллилитров. Баллон позволяет экономно наносить материал на поверхности узлов и делает обслуживание более удобным. В головку аэрозоля плотно вставлена короткая насадка (трубочка), которая облегчает нанесение смазки в узлы трения труднодоступные для обслуживания.

Новый смазочный материал EFELE SG-391 SPRAY так же как и EFELE SG-391 обладает пищевым допуском и поэтому вполне может стать востребованным при обслуживании и ремонте пищевого оборудования.