редкие материалы в розницу на

Новости

Автосервисные предприятия Челябинска применяют синюю смазку EFELE MG-213

Автосервисные предприятия Челябинска применяют синюю смазку EFELE MG-213

Пластичные смазки давно зарекомендовали себя высококачественными материалами, применяемыми для обслуживания большинства узлов автомобилей, мототехники, дорожной и специальной техники.

Российские автохозяйства и автосервисные предприятия, следуя программе импортозамещения, стремятся найти среди отечественных материалов равноценную замену импортным популярным смазкам.

Ассортимент компании "Эффективный Элемент" включает пластичные смазки, полностью отвечающие нуждам потребителей.

В Челябинске на сервисных предприятиях по обслуживанию грузового автотранспорта завершились испытания пластичной синей смазки EFELE MG-213. Она изготовлена на основе литиевого комплекса с добавлением противозадирных присадок. Благодаря этому она обеспечивает долговременную смазку большинства автомобильных узлов, работающих при повышенных температурах и нагрузках.



Технические специалисты автопредприятий, проводивших испытания, высоко оценили синюю смазку EFELE MG-213, отметив, что она является "...незаменимым средством для защиты нагруженных механизмов и узлов". С учетом того, что EFELE MG-213 "...в категории цена-качество является одним из лидеров", она была рекомендована для применения при обслуживании автомобильного грузового транспорта на автосервисных предприятиях региона.