редкие материалы в розницу на

Новости

Международный проект G-Energy Service стартовал в Болгарии

Международный проект G-Energy Service стартовал в Болгарии

В рамках международного проекта компании «Газпромнефть – СМ» по развитию независимых партнерских станций технического обслуживания в Болгарии открылись сразу две СТО: G-Energy Service – для обслуживания легкового транспорта и G-Profi Service – для легкой и тяжелой коммерческой техники. 

G-Energy Service расположен в столице страны Софии по адресу Бульвар Президента Линкольна, дом 105. Ремонтная зона автосервиса оборудована шестью постами с подъемниками. 

G-Profi Service открыт в городе Стара Загора в доме 3А на бульваре Патриарха Евтимия. Это первый в Европе G-Profi Service, предназначенный для обслуживания легкой и тяжелой коммерческой техники. 

Обе станции проекта предлагают своим клиентам широкий ассортимент смазочных материалов и технических жидкостей производства компании «Газпромнефть – СМ». На СТО работает квалифицированный персонал. 

Александр Климашин, заместитель генерального директора компании «Газпромнефть – СМ» по продажам: 

«Расширение международной географии проекта – наша стратегическая цель. Сегодня такие станции работают в 14 странах мира, мы намерены продолжить наращивание темпов развития сети. Мы видим, что это перспективный канал взаимодействия с потребителями в разных странах. Сегодня лидерство на рынке возможно только благодаря формированию уникальных предложений, которые не просто гарантируют высокое качество продукции, а обеспечивают потребителю квалифицированное решение задач, возникающих в процессе эксплуатации техники».