редкие материалы в розницу на

Новости

Смазка Molykote FB-180 получила высокую оценку от производителей шаровых кранов

Смазка Molykote FB-180 получила высокую оценку от производителей шаровых кранов

При серийном изготовлении изделий производители во многих странах используют герметизирующие и смазочные составы от компании Dow.

Так, недавно на предприятиях по производству шаровых кранов в Центральном федеральном округе России очередным испытаниям подверглась термостойкая пластичная смазка Molykote FB-180. Она использовалась при обслуживании изделий, а именно, наносилась на кольцевые уплотнения. 

Специалисты предприятий подтверждают, что этот материал обеспечивает долговременное смазывание поверхностей. Еще одним преимуществом тестируемого смазочного состава является его высокий уровень прокачиваемости при использовании в системах автоматического нанесения смазочного материала.

По результатам испытаний смазка Molykote FB-180 была высоко оценена и одобрена производителями шаровых кранов для обслуживания кольцевых уплотнений в процессе изготовления изделий.

Специалисты других отраслей также используют Molykote FB-180 и рекомендуют этот материал к применению на своих производствах (кухонной техники, автомобилей, элементов трубопроводной арматуры и т. д.).