редкие материалы в розницу на

Новости

К международной программе G-Energy Service присоединился еще один регион Казахстана

К международной программе G-Energy Service присоединился еще один регион Казахстана

В Южно-Казахстанской области открылся первый G-Energy Service, он находится в административном центре региона городе Шымкенте, по адресу район Каратау, жилой массив Сайрам, дом 73/2. Новая станция технического обслуживания открыта в рамках международной программы компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по развитию сети партнерских станций технического обслуживания (СТО). 

G-Energy Service в Шымкенте располагает двумя постами, предназначенными для замены масел и технических жидкостей в легковых автомобилях и малом коммерческом транспорте. В торговой зоне СТО клиентам сервиса доступен широкий ассортимент продукции G-Energy и «Газпромнефть» (Gazpromneft). Квалифицированный персонал СТО поможет автолюбителям подобрать смазочные материалы для различного автотранспорта, как нового, так и находящегося в длительной эксплуатации. 

Дополнительно клиентам станции доступен широкий перечень услуг по ремонту автомобиля. Просторная ремонтная зона технического центра оборудована всем необходимым для проведения агрегатного и кузовного ремонта. 

Окончания работ с автомобилем клиенты G-Energy Service могут ожидать в комфортабельной зоне отдыха, где в их распоряжении есть Wi-Fi, телевизор, периодические издания.