редкие материалы в розницу на

Новости

Началось производство новой Смазки для электроконтактов EFELE

Смазка для электроконтактов EFELE

Наиболее часто встречающиеся проблемы с электроконтактами – появление коррозии и окисления, разрушение под воздействием атмосферных осадков и агрессивного воздействия окружающей среды, старение пластиковых элементов конструкции.

Для предотвращения перечисленных проблем при техническом обслуживании оборудования, автотехники, а также в бытовом применении необходимо использовать специальные материалы, которые защищают соединения и продлевают срок их службы.

Новая Смазка для электроконтактов EFELE от компании "Эффективный Элемент" решает все поставленные задачи: надежно герметизирует и изолирует соединения, предотвращая их взаимодействие с атмосферным кислородом, влагой и химически агрессивными веществами.

Материал обладает отличными электроизоляционными свойствами, что позволяет решить проблемы с утечками тока и короткими замыканиями. Он также морозо- и термостойкий, работает при температурах от -40 °C до +160 °C.

Смазка для электроконтактов EFELE – универсальный состав белого цвета, подходит для любых типов электрических соединений промышленного и бытового электрического оборудования, а также электрических систем автомобилей. Материал выпускается в пластиковых дозаторах объемом 15 грамм.