редкие материалы в розницу на

Новости

Линейка минеральных смазок EFELE MG пополнилась новыми материалами

Минеральные смазки EFELE MG

Пластичные смазки являются одними из самых популярных смазочных материалов. Они позволяют решать широкий спектр производственных задач, незаменимы для множества узлов оборудования и превосходят многие другие смазочные материалы по ряду показателей.

Компания "Эффективный Элемент" разработала две новые минеральные пластичные смазки серии MG.

Минеральная термостойкая смазка на основе полимочевины EFELE MG-251 придает материалу устойчивость к повышенным и высоким температурам, доходящим до +180 °С. Дополнительно в состав входят присадки, которые повышают устойчивость материала к износу и образованию задиров.

Универсальная смазка с пищевым допуском NSH H1 EFELE MG-291 применяется для узлов трения, которые могут случайно контактировать с продуктами питания или упаковкой. Материал создан на основе высокоочищенного медицинского масла, загущенного алюминиевым комплексным мылом, с добавлением противозадирных и противоизносных присадок.

Смазочные материалы многофункциональны и могут использоваться практически для всех узлов оборудования. Они обеспечивают надежную защиту от коррозии и окисления, значительно снижают износ.

Материалы выпускаются в картриджах по 400 г, ведрах по 5 и 18 кг, по индивидуальному заказу могут быть произведены в бочках по 180 кг.

Пластичные смазки EFELE MG-291 и EFELE MG-251 доступны для приобретения с апреля 2018 года.