редкие материалы в розницу на

Новости

Экипаж G-Energy Team завоевал серебро этапа Кубка мира в Катаре

Экипаж G-Energy Team завоевал серебро этапа Кубка мира в Катаре

На прошедшем в Катаре четвертом этапе Кубка мира по ралли-рейдам экипаж G-Energy Team в составе Владимира Васильева и Константина Жильцова, выступающих в мировом первенстве при поддержке компании «Газпромнефть – смазочные материалы», показал второй результат и завоевал серебряный кубок.

Гонка в Катаре известна благодаря своему сложному маршруту с непростой навигацией в пустыне. Команда G-Energy Team смогла выдержать высокий темп соревнования и не допустить ни единой навигационной ошибки, за которые добавляется штрафное время. По итогам пяти спецучастков Владимир Васильев и Константин Жильцов показали второй результат.

Роман Зимовец, заместитель генерального директора по маркетингу и стратегическому развитию:

«Поздравляем экипаж G-Energy Team с серебряной наградой! Мы с большим интересом наблюдаем за красивой спортивной борьбой: в этом году прошли уже четыре этапа Кубка мира по ралли-рейдам и неизменно наш экипаж завоевывает призовые места. Считаю, что в этой серии побед есть весомый вклад технических специалистов нашей компании. Они сопровождают команду и при помощи мобильной лаборатории производят анализ смазочных материалов G-Energy, залитых в гоночный автомобиль. По результатам этой работы команда получает рекомендации по настройке оборудования, что является весомым технологическим преимуществом во время многодневного соревнования».