редкие материалы в розницу на

Новости

G-Energy и World of Tanks запустили совместную акцию

G-Energy и World of Tanks запустили совместную акцию

В период с 23 апреля по 30 августа каждый покупатель продукции G-Energy* в торговой точке, участвующей в акции, а также каждый заливший масло G-Energy на специализированных СТО, может зарегистрировать чек на сайте акции и получить специальный промо-код. Зарегистрировав промо-код в своем аккаунте игры World of Tanks, участник получает возможность стать обладателем одного из трех гарантированных призов**. 

Заместитель генерального директора компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по маркетингу и стратегическому развитию Роман Зимовец: 

«Предыдущий опыт проведения совместной акции с World of Tanks продемонстрировал высокую эффективность такой формы коммуникации. К нам поступали многочисленные положительные отзывы и просьбы от потребителей повторить данную активность. Мы всегда идем на встречу покупателям нашей продукции, стараясь максимально реализовывать в наших проектах нестандартный подход и креативную составляющую. И именно поэтому мы снова реализовали крупномасштабный проект с всемирно известной онлайн-игрой». 

* в акции принимают участие все синтетические продукты линейки G-Energy (G-Energy F Synth; G-Energy Far East; G-Energy Service Line; G-Energy Racing; G-Energy FE DX1; G-Motion; G-Wave) в фасовке 4 л., 5 л., а также фактически залитое при замене на СТО масло, в необходимом для техники объёме.

**подробности и география акции на сайте https://wot-premium.g-energy.org/