редкие материалы в розницу на

Новости

Пищевые масла EFELE замещают аналоги на мясоперерабатывающих предприятиях

Пищевые масла EFELE замещают аналоги на мясоперерабатывающих предприятиях

В процессе производства пищевой продукции необходимо обеспечить ее полную безопасность для конечного потребителя. Данное требование закреплено на законодальном уровне. Соответствие принципам ХАССП обязательно для всех предприятий по производству или переработке продуктов питания.

Помимо этого смазочные материалы должны обладать высокими эксплуатационными характеристиками и работать в специфических условиях эксплуатации (высокие нагрузки, моющие средства, водоа, влага, воздействие высоких или низких температур и т.д.)

Применение специальных материалов EFELE с пищевыми допусками NSF H1 и NSF 3H обеспечивает соответствие пищевых комбинатов вышеперечисленным требованиям. Продукция компании "Эффективный Элемент" оказывается более конкурентоспособной по сравнению с аналогичными смазками других производителей.

Например, на мясоперерабатывающих предприятиях Приволжского федерального округа применяются масла EFELE с пищевым допуском. Наибольшим спросом пользуются универсальное масло EFELE SO-864 и редукторное масло EFELE SO-866. Оба материала зарегистрированы в NSF International по классу H1.

Высокие эксплуатационные свойства, проявленные за время работы, а также оптимальное соотношение "цена-качество" позволили предприятиям сделать выбор в пользу пищевым пасел EFELE.