редкие материалы в розницу на

Новости

«Газпромнефть – смазочные материалы» расширяют сотрудничество с предприятиями аграрного сектора России

«Газпромнефть – смазочные материалы» расширяют сотрудничество с предприятиями аграрного сектора России

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» представила высокотехнологичные смазочные материалы для агропромышленных предприятий в рамках отраслевых выставок в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Татарстан. Помимо презентации продукции под брендами Gazpromneft и G-Profi специалисты компании провели переговоры о реализации программы импортозамещения смазочных материалов для сельскохозяйственной техники.

На прошедшей 22-25 мая в г. Усть-Лабинск (Краснодарский край) выставке «Золотая нива» стенд «Газпромнефть – смазочных материалов» посетили около сотни представителей различных компаний агробизнеса из Краснодарского, Ставропольского краев, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Орловской и Ростовской областей, а также делегация из Израиля. Более 30 агропромышленных предприятий обозначили намерение к сотрудничеству.

Александр Климашин, заместитель генерального директора по продажам «Газпромнефть – смазочных материалов»:

«Бесперебойная работа оборудования в сезон полевых работ является залогом успеха сельскохозяйственного бизнеса. Смазочные материалы компании обеспечивают стабильную и надежную работу различной аграрной техники как отечественного, так и иностранного производства. Кроме того, мы развиваем сервисы технической поддержки, чтобы помочь потребителям минимизировать простои и обеспечить надежную работу оборудования даже при самых высоких нагрузках».