редкие материалы в розницу на

Новости

«Газпромнефть – смазочные материалы» запустили совместную акцию с радиостанцией «Юмор-ФМ»

«Газпромнефть – смазочные материалы» запустили совместную акцию с радиостанцией «Юмор-ФМ»

Бренд моторных масел Gazpromneft и радиостанция «Юмор-ФМ» в Республике Беларусь запустила совместную акцию, направленную на увеличение знания о продукте и о системе проверки подлинности продукции бренда среди потенциальных потребителей.

Данная активность проходит на территории Республики Беларусь в 2 этапа – с 11 по 26 июня и с 9 по 20 июля. По условиям акции участникам необходимо проверить подлинность виртуальной канистры масла Gazpromneft: зайти на специальный сайт, стереть на изображенной канистре защитный слой и отправить код подлинности по специальному номеру. Каждый участник получит шанс стать обладателем призов, в числе которых высококачественное синтетическое масло Gazpromneft Premium N 5W-40, сертификат на бесплатную замену масла, powerbank, а также суперприз – планшетный компьютер.

Подробные условия акции размещены на специальной промо-странице на официальном сайте «Юмор-ФМ» (Беларусь).

Роман Зимовец, заместитель генерального директора по маркетингу и стратегическому развитию:

«В 2017 году мы уже проводили подобную акцию с радиостанцией «Юмор-ФМ» и она показала свою эффективность. Аудитория «Юмор-ФМ» релевантна целевой аудитории бренда Gazpromneft. В прошлом году в акции участвовали более 16 тысяч автомобилистов со всей Беларуси. Получив положительный отклик от участников и просьбы провести данную активность повторно, мы решили запустить акцию и в 2018 году, сделав ее более длительной и масштабной».