редкие материалы в розницу на

Новости

«Газпромнефть – смазочные материалы» наращивают присутствие в Молдове

«Газпромнефть – смазочные материалы» наращивают присутствие в Молдове

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» расширила дистрибьюторскую сеть за рубежом, увеличив представленность своей продукции в Республике Молдова. 

В рамках прошедшей в сентябре этого года во Франкфурте выставки «Автомеханика» была достигнута договоренность о начале сотрудничества в направлении продаж и продвижения смазочных материалов под брендами Gazpromneft и G-Energy в Молдове с компанией SRL"GBS" – крупнейшим импортером автозапчастей и официальным дилером автомобилей Chevrolet в регионе. Компания располагает 11 филиалами розничной и оптовой торговли, авторизованным сервисным центром с 50 постами для обслуживания автомобилей. 

Александр Климашин, заместитель генерального директора по продажам, «Газпромнефть – смазочные материалы»:

«В Молдове растет интерес к нашей продукции и для удовлетворения спроса на национальном рынке нам нужна надежная дистрибьюторская сеть в регионе. Успешное продвижение за рубежом обусловлено качественным развитием нашего продуктового портфеля за счет его наполнения смазочными материалами со сложными рецептурами, максимально адаптированными под решение конкретных задач при эксплуатации различной техники».