редкие материалы в розницу на

Новости

Цепное масло EFELE SO-789 запущено в серийное производство

Цепное масло EFELE SO-789 запущено в серийное производство

Недавно завершился цикл испытаний высокотемпературного цепного масла EFELE SO-789. Успешные результаты позволили запустить материал в серийное производство и сделать его доступным для приобретения.

Масло EFELE SO-789 имеет полностью синтетический состав (смесь эфиров и пакета специальных присадок), прозрачный светло-желтый цвет. Оно предназначено для применения в цепных приводах и направляющих механизмов.

Благодаря широкому диапазону рабочих температур (-40… +230 °С) масло одинаково эффективно работает в любых условиях: на открытом воздухе в зимнее время года или в узлах холодильного оборудования оно не замерзает, а в условиях высоких температур почти не испаряется.

EFELE SO-789 характеризуется отличной проникающей способностью, хорошими смазочными и антикоррозионными свойствами, устойчивостью к высоким нагрузкам и вымыванию водой, длительным сроком службы.

Высокотемпературное цепное масло EFELE SO-789 доступно к заказу в пластиковых канистрах объемом 5 и 20 л, а также металлических бочках по 200 л.