редкие материалы в розницу на

Новости

Линейка материалов EFELE пополнилась белыми маслами технического назначения

Линейка материалов EFELE пополнилась белыми маслами технического назначения

Белые масла востребованы в различных отраслях промышленности и применяются на многих российских предприятиях. На сегодняшний день в России такие масла выпускаются в недостаточных объемах, поэтому отечественные производители используют в основном материалы зарубежных брендов.

Компания «Эффективный Элемент» разработала и производит белые масла EFELE МО-841 и EFELE МО-843, которые уже хорошо зарекомендовали себя на предприятиях пищевой и фармацевтической промышленности, при производстве косметических средств. Эти материалы не содержат аллергенов, не имеют вкуса и запаха и при контакте с продукцией не изменяют ее потребительские свойства. Смазочные составы зарегистрированы организацией NSF в категории H1 (EFELE MO-841) и 3H (EFELE MO-843), что подтверждает их безопасность для здоровья человека.

Для типографий, предприятий текстильной, деревообрабатывающей, бумажной промышленности более предпочтительны белые масла, наличие у которых пищевого допуска не является необходимым. Такие материалы обладают всеми требуемыми для производства эксплуатационными свойствами, но имеют более привлекательную стоимость.

Ориентируясь на потребности клиентов, компания "Эффективный Элемент" разработала и приступила к серийному производству белых масел EFELE MO-842 технического назначения. В эту серию входят составы EFELE MO-842 VG 15EFELE MO-842 VG 22EFELE MO-842 VG 32EFELE MO-842 VG 46, изготовленные на основе медицинских масел различной вязкости и пакета функциональных присадок.

Белые масла EFELE MO-842 можно заказать и приобрести в канистрах по 5 и 20 литров или в бочках по 200 литров.