редкие материалы в розницу на

Новости

Материалы EFELE используются при обслуживании оборудования на предприятиях по производству специализированного питания

Материалы EFELE используются при обслуживании оборудования на предприятиях по производству специализированного питания

Рацион питания любого человека считается оптимальным, если в него входят продукты, которые подобраны не только по вкусовым предпочтениям потребителя, но и исходя из его характеристик, связанных с образом жизни, состоянием здоровья, средой обитания и т.п.

Некоторые люди часто сталкиваются с большими нагрузками и их организм функционирует в особых условиях. Для таких людей выпускается специализированная пищевая продукция, которая разработана с учетом их физиологических потребностей.

Пищевые предприятия, производящие эти продукты, стремятся улучшить работу применяемого оборудования. Обращаясь за помощью в решении этой задачи к компании "Эффективный Элемент", они получают рекомендации по использованию тех или иных составов EFELE в узлах производственных машин с учетом результатов технических аудитов.

Задача специалистов, проводящих аудиторские проверки, заключается в оптимизации рабочих процессов и техобслуживания отраслевого оборудования. От надежности функционирования и точности настройки машин напрямую зависит не только качество специализированного питания, но и его безопасность для человеческого здоровья.

Смазочные и клеевые материалы EFELE включают в себя отечественные и импортные компоненты и изготавливаются по самым современным технологиям. По своим функциональным характеристикам и уровню качества они не отстают от лучших зарубежных аналогов, а по многим показателям даже превосходят их. Многие составы EFELE прошли сертификацию, в результате чего получили пищевые допуски от международных организаций.

На сегодняшний день крупнейшие отечественные предприятия по производству специализированного питания используют большинство материалов этого бренда. Среди них наиболее востребованы пластичные смазки EFELE SG-393, EFELE MG-291 (имеют пищевой допуск NSF H1) и EFELE MG-212, а также высокотемпературная медная паста EFELE MP-413, масло на синтетической основе EFELE SO-864 VG-46 (имеет пищевой допуск NSF H1), анаэробные фиксаторы и герметики EFELE 115, EFELE 113 и EFELE 133.