редкие материалы в розницу на

Новости

Масло линейки EFELE MO-842 применяется в узлах промышленного холодильного оборудования

Масло линейки EFELE MO-842 применяется в узлах промышленного холодильного оборудования

Грамотная установка, настройка и запуск промышленных холодильных установок, а также их регулярное обслуживание, в том числе ремонт при появлении неполадок, могут повысить эффективность и срок службы техники.

Проведение всех этих мероприятий находится в компетенции сервисных предприятий, в чьем арсенале имеется необходимый набор инструментов и материалов (смазочных, клеевых и других составов).

Часто при обслуживании холодильников возникают ситуации, когда требуются незагрязняющие средства для смазывания узлов. К таким средствам относятся и белые масла из недавно разработанной линейки EFELE MO-842.

Масло EFELE MO-842 с вязкостью VG 15 выдержало комплекс испытаний в условиях сервисных предприятий. Применяя этот смазочный материал, технические специалисты отмечают его низкую летучесть и отличные антикоррозионные характеристики, а также отсутствие запаха у состава.

Являясь прозрачным, EFELE MO-842 VG 15 не оставляет каких-либо пятен на поверхностях. Масло не содержит примесей органического происхождения и поэтому безвредно для здоровья людей. При помощи обычных чистящих средств можно легко смыть это масло с поверхностей.

Предприятия, которые специализируются на установке, настройке и техобслуживании промышленного холодильного оборудования, после применения масла EFELE MO-842 VG 15 оценили его высокое качество в сочетании с доступной ценой. С учетом такого выгодного соотношения (цена/качество) специалистами предприятий было принято решение перейти на использование этого масла и отказаться от дорогостоящих импортных аналогов.