редкие материалы в розницу на

Новости

Мотивационная программа «Царь продаж» получила награду Effie Awards Russia

Мотивационная программа «Царь продаж» получила награду Effie Awards Russia

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» получила «бронзу» в категории «Транспорт и логистика» престижной премии Effie Awards Russia за мотивационную программу «Царь продаж», направленную на увеличение реализации продукции бренда G-Energy.

«Царь продаж» – своеобразный аналог премии «Оскар» для самых лучших продавцов смазочных материалов под брендом G-Energy на всей территории России. В акции приняли участие более 5000 человек, 600 самых успешных из которых были приглашены на торжественную церемонию награждения в Сочи.

В 2019 году на Effie Awards Russia были поданы заявки на участие от ведущих игроков российского и международного рынка, в числе которых были представлены: PepsiCo, Johnson&Johnson, Nestle, Mail.Ru Group, Toyota Motor, Coca-Cola, Beeline. 33 % от общего числа заявок смогли попасть в финал, и только 16 % получили заветную награду.

Работы оценивались в два этапа членами жюри – представителями ведущих рекламных и коммуникационных агентств, крупнейших международных и российских брендов, а также признанными экспертами коммуникационного рынка.

Роман Кузьмин, заместитель генерального директора по операционному маркетингу, «Газпромнефть – смазочные материалы»:

«Effie Awards Russia является национальным этапом Effie Worldwide – одной из самых престижных премий в мировом маркетинге. Наша компания удостаивается этой значимой в сфере рекламы и маркетинга награды уже в шестой раз. Это лучшая оценка результата работы не только всей команды, которая разрабатывала и проводила акцию, но и самих участников – ведь за полгода нам всем вместе удалось перевыполнить годовой план по продажам масел G-Energy!».