редкие материалы в розницу на

Новости

Герметик DOWSIL 3145 применяется на производствах нефтегазового оборудования

Герметик DOWSIL 3145 применяется на производствах нефтегазового оборудования

Элементы нефтегазового оборудования включают в себя множество герметизированных соединений. Такие соединения обеспечивают защиту устройств от воздействия запыленной, влажной и химически агрессивных сред, а также других внешних факторов.

На сегодняшний день выпущено огромное количество специальных составов для эффективной герметизации и производители нефтегазовой техники уделяют особое внимание выбору наиболее подходящего из них.

Высокопрочный и эластичный силиконовый герметик DOWSIL 3145 хорошо себя проявил при производстве и обслуживании такого оборудования.

Этот состав характеризуется отличной стойкостью к воде, агрессивным средам, высоким и низким температурам. DOWSIL 3145 отлично удерживается на поверхностях, имеет нейтральный тип отверждения и не провоцирует появление следов коррозии на уплотняемых деталях.

Как показывают испытания данного герметика, он полностью соответствует требованиям, которые предъявляются заказчиками, и опережает по эксплуатационным свойствам аналогичные материалы.

Этот состав бренда DOWSIL обеспечивает существенное увеличение межсервисных интервалов. Сегодня он уже активно используется в ходе производства и техобслуживания оборудования для газовых и нефтяных скважин.