редкие материалы в розницу на

Новости

Оптимальное решение для производства и обслуживания гидромолотов – литиевая смазка EFELE MG-212

Оптимальное решение для производства и обслуживания гидромолотов – литиевая смазка EFELE MG-212

В процессе эксплуатации спецтехники навесное оборудование, которым она оснащена, подвергается воздействию пыли, ударных нагрузок, повышенных температур, воды и влаги. Для обслуживания такого оборудования нужны смазочные материалы, не теряющие эффективность при перечисленных условиях.

Подбор сервисных смазок – актуальная задача для предприятий, связанных с производством и эксплуатацией гидравлических молотов.

Учитывая особенности конструкции и условия эксплуатации оборудования, одним из наиболее оптимальных решений этой задачи является пластичная смазка EFELE MG-212 от компании "Эффективный Элемент". Эта минеральная смазка с литиевым загустителем содержит дисульфид молибдена и специальные присадки, которые обеспечивают материалу высокие эксплуатационные свойства. EFELE MG-212 обладает отличными противозадирными характеристиками и водостойкостью, имеет хорошую адгезию и повышенную несущую способность.

В процессе применения данной смазки EFELE было установлено, что она успешно справляется с задачами, которые возложены на материалы для техобслуживания гидромолотов. При этом по соотношению цены и качества EFELE MG-212 опережает аналоги других брендов.

В настоящее время эта пластичная смазка активно применяется и при производстве гидромолотов, и при их дальнейшем обслуживании.