редкие материалы в розницу на

Новости

Производители автокомпонентов предпочитают вакуумную жидкость EFELE зарубежным аналогам

Производители автокомпонентов предпочитают вакуумную жидкость EFELE зарубежным аналогам

Изготовление современных автомобильных компонентов осуществляется с помощью большого количества высокотехнологичного оборудования. Это оборудование необходимо регулярно обслуживать с соблюдением особых требований.

Чтобы повысить эффективность работы и качество выпускаемых изделий, российская компания-производитель "Эффективный Элемент" предложила отраслевым предприятиям применять силиконовую вакуумную жидкость EFELE SO-704. Благодаря тщательно выверенному составу этот материал сохраняет стабильные рабочие характеристики в течение всего срока эксплуатации.

EFELE SO-704 производится на основе полидиметилсилоксанов, обладает минимальным давлением насыщенного пара и отличной устойчивостью к различным химикатам. По эксплуатационным параметрам эта вакуумная жидкость не уступает импортным аналогичным продуктам, которые имеют более высокие цены и не всегда доступны для потребителей.

По отзывам специалистов автопредприятий, EFELE SO-704 не окисляется и не разлагается при взаимодействии с воздухом. За счет этого создается особо чистый вакуум. Вакуумная жидкость EFELE дает возможность быстро откачивать большие объемы газов, обладает малой теплотой парообразования и длительным сроком службы.

Даже при воздействии радиации и высоких температур, а также прочих экстремальных условиях EFELE SO-704 гарантирует безаварийную работу устройств. По этой причине многие предприятия по производству автокомпонентов предпочитают эту вакуумную жидкость зарубежным материалам.