редкие материалы в розницу на

Новости

Благодаря маслу EFELE SO-868 БАДы стали качественнее и безопаснее

Благодаря маслу EFELE SO-868 БАДы стали качественнее и безопаснее

Современный рынок биологически активных добавок (БАДов) стремительно развивается. В России сейчас в основном доступны БАДы от отечественных производителей.

При изготовлении этих изделий применяются смесители, аппараты для прессования таблеток, грануляторы, приборы контроля и учета, фасовочная техника, а также множество других устройств. Используемое оборудование должно изготавливать безопасную для здоровья людей продукцию. В то же время многие технические устройства фармацевтических компаний выполняют свои функции при высоких температурах. Для сервисного обслуживания таких устройств необходимы спецматериалы, обладающие повышенной термостойкостью и имеющие пищевые допуски.

На производствах БАДов стало популярным синтетическое масло EFELE SO-868.

Оно отвечает всем необходимым требованиям, обладает требуемой вязкостью, термо- и морозостойкостью, а также зарегистрировано организацией NSF в категории H1 (допуск на случайный контакт с пищевой и фармацевтической продукцией). 

По отзывам фармацевтических компаний, применение масла EFELE SO-868 и других составов бренда EFELE поспособствовало оптимизации производства в технологическом плане, позволило упростить логистику и уменьшить себестоимость выпускаемых изделий.