редкие материалы в розницу на

Новости

Материалы EFELE – выбор автопредприятий для обслуживания линий порошковой окраски

Материалы EFELE – выбор автопредприятий для обслуживания линий порошковой окраски

По программе импортозамещения предприятия автомобильной индустрии все чаще обслуживают оборудование для порошковой окраски деталей автотехники не импортными, а российскими смазочными материалами.

Условиям работы линий окраски полностью отвечают составы бренда EFELE, разработанные инженерами компании "Эффективный Элемент". Составы данного бренда выдерживают очень большие температуры, низкие и высокие скорости, сохраняя свои защитные и смазывающие способности в течение долгого времени.

Эти материалы обладают оптимальным соотношением цены и качества, что является их значительным преимуществом перед ранее применяемыми аналогами зарубежного производства.

Сегодня чаще всего устройства для порошковой окраски смазывают высокотемпературными цепными маслами EFELE SO-881 и EFELE SO-789 (с термостойкостью до +230 °С), а также пластичной смазкой EFELE SG-394 (с термостойкостью до +260 °С).

Как отмечают техслужбы предприятий, используемые материалы EFELE от компании "Эффективный Элемент" помогают сохранить все параметры техпроцесса и работоспособность оборудования, а также оптимизировать производство автотехники.