редкие материалы в розницу на

Новости

Масла Gazpromneft Ocean одобрены Japan Engine Corporation

Масла Gazpromneft Ocean одобрены Japan Engine Corporation

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» получила официальные допуски Japan Engine Corporation на судовые масла Gazpromneft Ocean CCL 40, Gazpromneft Ocean CCL 70, Gazpromneft Ocean CCL 100 HSF и Gazpromneft Ocean CCL 17 ULSF.

Эксперты компании J-ENG подтвердили возможность использования цилиндровых масел Gazpromneft Ocean в низкооборотных двигателях собственного производства. Одобренные масла были разработаны специально для использования в современных двухтактных двигателях, работающих на топливе с содержанием серы от < 0,5 % до > 3 %, при высоких рабочих давлениях и температурах. Высококачественные базовые масла и подобранные присадки обеспечивают максимальную защиту деталей цилиндропоршневой группы и поддерживают чистоту в поршневой зоне низкооборотных крейцкопфных двигателей.

Роман Мирошниченко, директор филиала «Газпромнефть-СМ» в Санкт-Петербурге:

«Допуски Japan Engine Corporation расширили список ранее полученных одобрений от WinGD и MAN, что подтверждает надежность нашей продукции. Масла Gazpromneft Ocean выпускаются по уникальной рецептуре на основе современных высокотехнологичных базовых масел и присадок. Предлагая высококачественные смазочные материалы, а также услуги технического сервиса PLUS, мы помогаем поддерживать безопасную и эффективную работу даже самых сложных судовых механизмов».