редкие материалы в розницу на

Новости

Производители кондитерского оборудования рекомендуют использовать в его узлах пищевую пасту EFELE

Производители кондитерского оборудования рекомендуют использовать в его узлах пищевую пасту EFELE

Принимая во внимание рост спроса на кондитерскую продукцию, ее производители стремятся увеличить объемы производства. Для этого они применяют современные линии для выпечки.

Заводы-изготовители, которые выпускают эти линии, постоянно ищут способы совершенствования своих изделий. Так, многие задачи по обслуживанию оборудования на кондитерских предприятиях можно решить с использованием специальных материалов EFELE для пищевой индустрии.

У материалов этого бренда есть пищевые допуски NSF, которые позволяют им использоваться при взаимодействии (случайном или неизбежном прямом) с продуктами питания.

Паста EFELE MP-491 с допуском NSF категории H1 была предложена для смазывания направляющих печей по производству кондитерской продукции.

На практике было установлено, что при постоянно действующих больших температурах этот состав защищает поверхности узлов от изнашивания и обеспечивает плавное движение механизмов по направляющим вплоть до следующего техобслуживания. Кроме того, пищевая паста EFELE устойчива к смыванию водой.

Успешно пройдя тестирование в условиях кондитерских предприятий, паста EFELE MP-491 стала рекомендоваться производителем оборудования для техобслуживания автоматических устройств по изготовлению кондитерских изделий.