редкие материалы в розницу на

Новости

Продукция EFELE используется при обслуживании техники на российских рыбоперерабатывающих заводах

Продукция EFELE используется при обслуживании техники на российских рыбоперерабатывающих заводах

Техника отечественных рыбоперерабатывающих заводов выполняет свои задачи в крайне тяжелых условиях. На ее узлы действуют низкие температуры, влажная и коррозионно-активная среды. Чтобы обеспечить бесперебойную работу оборудования в таких условиях, его нужно обслуживать с использованием высококачественных материалов, которые наделены необходимыми свойствами.

Требованиям сервисных служб отраслевых заводов отвечают многие составы EFELE, некоторые из которых уже проявили себя в производственных условиях с наилучшей стороны.

Особо популярными на рыбоперерабатывающих предприятиях стали пластичная смазка EFELE SG‑392 и паста EFELE MP-491. Эти смазочные материалы являются многоцелевыми и имеют пищевой допуск NSF категории H1, который разрешает применять их при вероятности случайного контакта с пищевыми изделиями.

Жидкая изолента EFELE AC-500 Spray активно используется на отраслевых предприятиях для защиты электроконтактов оборудования, на которое действуют различные агрессивные среды.

На многих рыбоперерабатывающих заводах нашей страны для удаления промышленных загрязнений с узлов трения и механизмов используется универсальный очиститель EFELE CL-545 в спрее. Он не вызывает коррозию деталей и превосходно очищает их поверхности. Испаряется состав быстро и без остатка. EFELE CL-545 характеризуется удобством в применении, экономичным расходом и способностью проникать даже в узлы трения, до которых трудно добраться.

Опыт использования вышеуказанных материалов EFELE показал, что они обеспечивают надежное функционирование техники на протяжении долгого времени.

По отзывам специалистов сервисных служб отраслевых предприятий, к дополнительным преимуществам составов данного бренда относятся невысокие цены и наличие документов, которые нужны при прохождении технических аудитов.