редкие материалы в розницу на

Новости

Пластичные смазки и масла EFELE стали использоваться на пивоваренных заводах вместо импортных аналогов

Пластичные смазки и масла EFELE стали использоваться на пивоваренных заводах вместо импортных аналогов

Производство пива представляет собой сложный многоступенчатый процесс. Чтобы выпускать качественный напиток в нужных объемах, пивоваренные заводы применяют современное мощное оборудование. Для обеспечения надежной и бесперебойной работы такого оборудования сервисные специалисты отраслевых предприятий должны регулярно обслуживать его, а именно: чистить устройства от органических отложений, смазывать и ремонтировать их элементы.

Важно помнить, что для производственных линий пивоваренных заводов необходимы безопасные материалы. Иными словами, они должны обладать допусками на случайный или прямой постоянный контакт с пищевыми изделиями.

Такие материалы производит и выпускает российская компания "Эффективный Элемент". Имея высокое качество и доступные цены, составы этой компании стали выгодной заменой импортным аналогам на отечественных пивоваренных заводах.

На отраслевых производствах широко востребованы масла EFELE МО-843 Spray и EFELE SO-881 Spray, а также пластичные смазки EFELE SG-393 и EFELE SG-391.

Белое медицинское масло EFELE МО-843 Spray применяется как формовочный и разделительный состав, а термостойкое масло EFELE SO-881 Spray обеспечивает цепным передачам защиту от износа.

Многоцелевая синтетическая смазка EFELE SG-391 не смывается водой, обладает совместимостью с разными конструкционными материалами (в том числе с пластиком и резиной) и имеет множество применений. Силиконовая смазка EFELE SG-393, используемая для уплотнений, обладает такими же свойствами.

Все перечисленные смазочные составы поставляются на пивоваренные предприятия вместе с документацией, которая необходима для успешного прохождения технического аудита.