редкие материалы в розницу на

Новости

Смазки EFELE получили высокую оценку на международной выставке «Дальагро. Продовольствие»

Смазки EFELE на международной выставке «Дальагро. Продовольствие»

Правительство уделяет большое внимание развитию сельского хозяйства на территории Дальнего Востока России. В ближайших планах увеличение объема продукции животноводства в 2 раза, продуктов растениеводства в 1,5 раза, создание новых сборочных производств и производств полного цикла.

С 15 по 17 марта 2018 года в кампусе ДВФУ, о. Русский прошла международная выставка «Дальагро. Продовольствие». В ней приняли участие представители российского и международного агробизнеса из Приморья и стран АТР.

Выставка была посвящена новым технологиям, оборудованию, материалам для пищевой промышленности и сельского хозяйства, а также сельхозпродукции собственного производства. 

Среди выставочных образцов были представлены инновационные материалы EFELE производства компании "Эффективный Элемент", которые созданы специально для применения в узлах пищевой промышленности и сельскохозяйственного оборудования.

Пластичные смазки, масла и пасты EFELE имеют пищевые допуски международной организации NSF и являются безопасными для здоровья и организма потребителей.

Представители технических служб преприятий смогли ознакомиться с продукцией и типовыми решениями по техническому обслуживанию отраслевого оборудования с использованием смазочных материалов EFELE.

Многие участники и посетители выставки, применяющие материалы EFELE, отмечают их оптимальное соотношение цена-качество, хорошие показатели работы в широком диапазоне температур, при повышенной влажности, нагрузках и скоростях.

В ходе работы выставки предприятия Дальневосточного федерального округа проявили заинтересованность в сотрудничестве и проведении испытаний материалов EFELE в узлах пищевого и сельскохозяйственного оборудования.