редкие материалы в розницу на

Новости

Специалисты компаний ATF, "Эффективный Элемент" и "Меркурий" посетили промышленные предприятия Белгородской области

Специалисты компаний ATF,

Компании "Эффективный Элемент" и ATF провели рабочую встречу с ООО "Меркурий" – официальным дилером материалов EFELE, DOWSIL и Molykote на территории Белгорода и Белгородской области.

Основной целью мероприятия было обсуждение методов оптимизации продвижения смазочных, клеевых и герметизирующих составов на территории Белгорода и области с учетом специфики региона.

Кроме того, партнеры совместно посетили машиностроительные и пищевые предприятия, а также заводы по производству целлюлозно-бумажной продукции. В ходе визитов были проведены технические аудиты и обозначены задачи по повышению эффективности рабочих процессов, в решении которых поможет использование материалов дистрибьюции.

Для сервисных служб предприятий инженеры компаний "Эффективный Элемент" и ATF провели презентацию новой продукции брендов DOWSIL, Molykote и EFELE, а также рассказали об опыте ее использования на аналогичных отраслевых производствах в других регионах.

В результате посещения промышленных предприятий были установлены деловые контакты с их представителями и намечены пути развития совместного сотрудничества. С некоторыми из предприятий подписаны контракты на поставку герметиков, антифрикционных покрытий, масел, пластичных смазок и паст DOWSIL, Molykote, EFELE.

Итогом рабочей встречи компаний-партнеров стало уточнение стратегии по увеличению эффективности продвижения материалов дистрибьюции в Белгородской области с поправкой на особенности ее экономического развития.