редкие материалы в розницу на

Новости

В серийное производство запущен очиститель металла MODENGY

В серийное производство запущен очиститель металла MODENGY

На любом промышленном предприятии очень востребованы средства для очистки и обезжиривания металла. Без них крайне тяжело произвести качественную склейку деталей, окрасить поверхности или нанести на них покрытие.

Многие существующие очистители способны удалять только определенные виды загрязнений. Таким материалам требуется большое количество времени для высыхания, после чего они оставляют на поверхности следы, из-за которых снижается качество последующей обработки деталей.

Инженеры компании "Моделирование и инжиниринг", учитывая потребности российских предприятий, создали уникальный очиститель металла MODENGY. Этот материал уже запущен в серийное производство. Очиститель выпускается в аэрозолях (520 мл).

С помощью этого состава можно быстро очистить и обезжирить металлические поверхности цепных передач, тормозных систем, фрикционных муфт и электроконтактов. Очиститель металла MODENGY способен удалить загрязнения различной химической природы (силиконовые масла, консервационные составы, технологические смазки и др.).

После нанесения испарение материала происходит достаточно быстро, в результате чего на поверхности не остается никаких следов. Это позволяет обеспечить наиболее качественную дальнейшую подготовку или обработку очищенной поверхности.

Благодаря особым компонентам в составе материала он легко справляется с различными загрязнениями. Упаковка в форме аэрозоля позволяет очищать даже труднодоступные участки поверхностей.

Очиститель металла MODENGY превосходит многие импортные аналоги по эффективности и при этом по цене он оказывается гораздо дешевле (иногда даже в 3 раза).

Этот очиститель уже доступен для заказа.