редкие материалы в розницу на

Новости

Рабочая встреча дистрибьюторов материалов EFELE в Екатеринбурге

Рабочая встреча дистрибьюторов материалов EFELE в Екатеринбурге

Разработка и производство специальных составов для промышленного применения – не единственное направление деятельности компании "Эффективный Элемент". Ее специалисты ведут планомерную работу по развитию партнерского бизнеса в разных регионах России.

Так, компании "Эффективный Элемент" и ATF провели совещание в Екатеринбурге со своими партнерами по продвижению составов EFELE – ООО "Индатэк" и ООО "Универсальные технологии сохранения конструкции".

На встрече, опираясь на промежуточные итоги совместной работы, представители компаний-дистрибьюторов обсудили стратегию продвижения материалов EFELE в ближайшем будущем.  Кроме того, были презентованы новинки от "Эффективного Элемента", которые уже выпускаются серийно.

Далее компании совместно посетили заводы по производству молочных продуктов и переработке мяса с целью проверки функционального состояния оборудования. Задачи, которые были обозначены в ходе этого аудита, касались оптимизации рабочих процессов на предприятиях. При решении задач предлагалось применить составы EFELE, разработанные специально для пищевой промышленности.

Так, было рекомендовано использовать смазочные материалы EFELE с международным допуском категории Н1 от некоммерческой организации NSF International. Договоры на их поставку уже заключены и начались отгрузки на предприятия.

Рабочая встреча в Екатеринбурге позволила повысить квалификацию представителей партнерских компаний в сфере смазочных материалов бренда EFELE, а также продумать пути продвижения продукции в каждом из российских регионов.