редкие материалы в розницу на

Новости

Линейка очистителей бренда EFELE пополнилась новыми составами на водной основе

Линейка очистителей бренда EFELE пополнилась новыми составами на водной основе

Компания "Эффективный Элемент" выпустила 3 состава на водной основе – EFELE CL-592, EFELE CL-593 и EFELE CL-540.

EFELE CL-592 – продукт универсального назначения, выполняющий функции очистителя и обезжиривателя. Он прошел сертификацию и получил пищевой допуск NSF A1, что указывает на безвредность состава для человеческого здоровья и экологии. Очиститель способен устранять следы нагара, масляных смазочных средств, жира, а также органические и прочие загрязнения с инструментов, пищевого и другого заводского оборудования, рабочих поверхностей. Высокая эффективность состава в борьбе с некоторыми бактериями, грибками и вирусами позволяет применять его для дезинфекции.

EFELE CL-593 – универсальный очиститель (концентрат) – имеет допуск NSF A1. Продукт смешивается с водой в соотношении, зависящем от тяжести загрязнения. Он может использоваться для чистки, дезинфекции и как антисептическое средство.

Очиститель на водной основе (концентрат) EFELE CL-540 – экологически безвредный состав. Это средство в готовом виде эффективно устраняет застарелые и свежие загрязнения, появившиеся в результате применения масел, пластичных смазок, топлива и т.д. Материал подойдет для чистки различного оборудования в автосервисах, на заводах и других площадках.

По сравнению с сильнодействующими растворителями (например, бензинами), новые очистители нетоксичны и экологичны. В то же время они просты и удобны в использовании, способны быстро и эффективно справляться со многими видами загрязнений.

Новинки выпускаются в 5- и 20-литровых канистрах.