редкие материалы в розницу на

Новости

Составы EFELE используются на сыродельных предприятиях

Составы EFELE используются на сыродельных предприятиях

В арсенале сыродельных предприятий имеется оборудование, узлы которого нуждаются в обслуживании специальными смазочными материалами с пищевыми допусками.

Такие материалы разрабатывает, производит и выпускает российская компания "Эффективный Элемент".

По результатам всесторонних испытаний в качестве сервисных составов для регулярного обслуживания техники были выбраны резьбовая паста EFELE MP-491 SPRAY, которая защищает крепеж от прикипания, термостойкое цепное масло EFELE SО-881 SPRAY, а также многоцелевая смазка EFELE MG-202.

Перечисленные материалы имеют отличные эксплуатационные характеристики и обладают высоким качеством. При производстве этих составов используются безопасные компоненты. Данные материалы также сертифицированы независимыми авторитетными организациями и имеют пищевые допуски, что позволяет пасте, маслу и смазке EFELE широко применяться на предприятиях по изготовлению продуктов питания.

Составив в процессе исследований карты смазывания техники и применив материалы бренда EFELE с пищевыми допусками, сыродельные заводы смогли оптимизировать производство, без проблем пройти аудиты и сертификацию по ХАССП.