редкие материалы в розницу на

Новости

В серийное производство поступило новое покрытие MODENGY PTFE-A20

В серийное производство поступило новое покрытие MODENGY PTFE-A20

Все чаще при техобслуживании узлов оборудования используется технология антифрикционных твердосмазочных покрытий. Большой ассортимент таких покрытий изготавливает компания "Моденжи".

Эти материалы решают даже самые сложные задачи по уменьшению трения и износа на предприятиях многих промышленных отраслей в России и за рубежом.

Последняя разработка компании "Моденжи" – покрытие MODENGY PTFE-A20. Оно производится на базе политетрафторэтилена. Этот состав можно наносить на разные конструкционные материалы, в числе которых дерево, металл и кожа. Покрытие отвердевает при комнатной температуре за короткое время, образуя на поверхности полупрозрачный прочный сухой слой.

MODENGY PTFE-A20 предотвращает появление коррозии на металле, эффективно уменьшает трение и изнашивание, исключает прилипание, возникновение скрипа и движения рывками. Новое покрытие работает даже в средах с высоким уровнем запыленности.

Состав уже используется при обслуживании регулирующей и запорной арматуры водо- и газопроводов, металлообрабатывающего, деревообрабатывающего, упаковочного оборудования и автомобильных деталей.

Антифрикционное твердосмазочное покрытие MODENGY PTFE-A20 можно купить в капсулах (200 г), аэрозолях (520 мл), банках (600 г) и ведрах (4,5 кг).