редкие материалы в розницу на

Новости

«Газпром нефть» предоставила возможность бесплатного сервисного обслуживания автомобилям скорой помощи

«Газпром нефть» предоставила возможность бесплатного сервисного обслуживания автомобилям скорой помощи

 «Газпром нефть» начала бесплатное техобслуживание автомобилей скорой помощи на специализированных станциях G-Energy Service. В рамках программы «Антивирус» по противодействию распространению COVID-19 компания производит на станциях техобслуживания G-Energy Service замену моторного масла в автомобилях экстренных медицинских служб.

На сегодняшний день бесплатный сервис для автопарков скорой медицинской помощи доступен на 73 станциях техобслуживания G-Energy Service в ХМАО, Московской, Омской, Оренбургской, Томской областях и еще 22 регионах России. Подбор моторных масел и расходных материалов осуществляется индивидуально под каждый тип двигателя. При выполнении работ на СТО строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования, проводится обработка помещений и оборудования, специалисты обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты.

G-Energy Service – это совместный проект «Газпром нефти» с малым и средним бизнесом, объединивший компанию, дистрибьюторов и региональные станции техобслуживания для оказания качественного технического сервиса. В работе сервисных станций применяются высокотехнологичные автомобильные масла G-Energy производства дочернего предприятия компании – «Газпромнефть – смазочные материалы».