редкие материалы в розницу на

Новости

Cпрос на новые масла EFELE с пищевыми допусками NSF возрастает

Появляется спрос на новые масла EFELE с пищевыми допусками NSF

Масла торговой марки EFELE для пищевой промышленности, выпуск которых начался в прошлом месяце, становятся популярными среди производителей различной продукции.

Так, масло EFELE SO-883 на синтетической основе начали использовать на комбинатах по производству рыбных изделий. Благодаря пищевому допуску категории H1 от международной организации NSF International этот материал можно применять в случаях непреднамеренного контакта с продуктами питания. 

Таким же допуском обладает синтетическое масло EFELE SO-853, которое уже активно применяется для смазывания механизмов производственных линий на предприятиях, выпускающих сырную продукцию.

При обслуживании хлеборезок на пищевых комбинатах ножи устройств можно смазывать универсальным маслом EFELE MO-843. Оно также как и другие пищевые материалы EFELE прошло сертификацию в NSF International. Полученный допуск 3H позволяет применять масло в узлах, где присутствует постоянный контакт смазки с пищевыми компонентами.

Высокие рабочие свойства и выгодная цена обеспечивают ноябрьским новинкам EFELE широкую популярность не только на пищевых производствах. Так, полиальфаолефиновое масло EFELE SO-885 (пищевой допуск NSF H1) используется при изготовлении продукции из керамики.

Применение новых пищевых масел EFELE помогает предприятиям разных отраслей существенно улучшить логистику и при этом сократить затраты на обслуживание. Кроме того, эти материалы обеспечивают безопасность пищевой продукции для потребителей.