редкие материалы в розницу на

Новости

Под брендом EFELE выпущены новые пластичные смазки на основе сульфоната кальция

Новые пластичные смазки EFELE на основе сульфоната кальция

Для сложных и экстремальных условий работы требуются специально разработанные смазки, которые бы выдерживали ударные нагрузки и повышали надежность оборудования. К таким материалам относятся смазки на основе сульфоната кальция. Это вещество используется в качестве загустителя, обеспечивает водостойкость и высокую несущую способность.

Новые пластичные смазки EFELE MG-221 и EFELE SG-321 от компании «Эффективный элемент» разработаны с учетом всех современных потребностей.

Многофункциональная термостойкая минеральная смазка EFELE MG-221 изготовлена на высококачественных маслах и содержит противозадирные присадки. По сравнению с другими пластичными смазками, EFELE MG-221 выдерживает значительно большие нагрузки.

Универсальная морозостойкая смазка EFELE SG-321 способна работать при очень высоких нагрузках и низких температурах до -55 °С, не теряя своих свойств.

Новые смазочные материалы EFELE на основе сульфоната кальция выпускаются в различных фасовках – тубах по 400 грамм или ведрах 5 кг и 18 кг.