редкие материалы в розницу на

Новости

Мясоперерабатывающие предприятия применяют при обслуживании оборудования жидкую изоленту EFELE AC-500 SPRAY

Мясоперерабатывающие предприятия применяют при обслуживании оборудования жидкую изоленту EFELE AC-500 SPRAY

Большая доля современного мясоперерабатывающего оборудования собой устройства с электронным управлением и системами мониторинга. Для удобства работы органы управления и контроля находятся вблизи рабочих механизмов и подвергаются тем же воздействиям окружающей среды.  

Агрессивные воздействия высоких температур, влаги, воды и моющих приводят к быстрому окислению контактов, коррозии металлических элементов. Влага и растворы, обладающие свойствами электролитов, попадают на монтажные платы, вызывают утечки тока, короткие замыкания и другие повреждения вплоть до выхода оборудования из строя.

Новый состав от компании «Эффективный Элемент» - жидкая изолента EFELE AC-500 Spray решает эту проблему и обеспечивает надежную защиту электроконтактов и электронных компонентов.

Покрытие легко наносится с помощью аэрозольного баллона и образует на защищаемой поверхности герметичную эластичную оболочку с высокими диэлектрическими свойствами. Таким образом предотвращаются окисление, образование коррозии, утечки тока. Упругий резиноподобный слой покрытия также хорошо защищает поверхности от механических воздействий.

Простота использования, надежность, возможность легкого удаления покрытия EFELE AC-500 Spray с защищаемой поверхности, а также оптимальное соотношение качества и цены сделало этот материал популярным. В настоящее время технические службы мясоперерабатывающих предприятий широко используют его при обслуживании оборудования.