редкие материалы в розницу на

Новости

Очиститель EFELE CL-545 SPRAY стал универсальным помощником на химических предприятиях

Очиститель EFELE CL-545 SPRAY стал универсальным помощником на химических предприятиях

На любом химическом производстве обязательным требованием является поддержание в чистоте рабочего места. Кроме того, технологические процессы часто включают в себя операции по очистке и обезжиривании различных поверхностей.

Для этих целей применяют механические методы очистки, а также специальные жидкости – очистители и растворители. Они помогают удалить смолистые отложения, жирные пятна, остатки смазочных материалов, и другие промышленные загрязнения.

Одно из популярных средств для очистки и обезжиривания  промышленных поверхностей - универсальный очиститель EFELE CL-545 SPRAY, который разработала и выпускает компания «Эффективный Элемент».

В состав этого очистителя входят смешанные в определенных пропорциях специальные органические растворители и моющие добавки, позволяющие произвести более эффективную очистку. Аэрозольный баллон объемом 520 мл позволяет нанести очиститель в самые труднодоступные места. Выходящая под напором струя спрея удаляет с поверхности самые различные загрязнения.

По мнению инженерных служб различных предприятий EFELE CL-545 SPRAY по эффективности не уступает очистителям крупнейших мировых производителей, значительно превосходя их по соотношению «цена-качество». Дополнительным преимуществом универсального очистителя EFELE CL-545 SPRAY является возможность использовать его в качестве очистителя карбюраторов и инжекторов автотранспортных средств.

Перечисленные достоинства позволили химическим предприятиям сделать свой выбор в пользу EFELE CL-545 SPRAY.