редкие материалы в розницу на

Новости

Материалы EFELE обеспечивают эффективную работу оборудования и безопасность продукции на птицеперерабатывающих предприятиях

Материалы EFELE обеспечивают эффективную работу оборудования и безопасность продукции на птицеперерабатывающих предприятиях

Производственные линии на птицеперерабатывающих предприятиях требуют регулярного обслуживания с применением высококачественных материалов.

При этом перед сервисными службами таких предприятий стоит важнейшая задача, которая заключается в подборе подходящих материалов для техобслуживания оборудования. При выполнении данной задачи нужно учитывать не только уровень эффективности составов, но и степень их безопасности для человеческого здоровья.

Смазочные материалы EFELE, разработанные специально для пищевых предприятий, отлично подходят для применения при обслуживании отраслевого оборудования. Эти материалы имеют высокие эксплуатационные свойства и необходимые пищевые допуски, которые позволяют смазкам использоваться в узлах, постоянно или случайно контактирующих с продуктами питания.

Как показывает практика, пластичные смазки EFELE SG-391, EFELE SG-393, EFELE MG-291, EFELE SG-391 SPRAY, EFELE SG-392 с успехом применяются во многих узлах пищевого оборудования и тем самым вытесняют дорогостоящие сервисные составы импортного производства.

Универсальная смазка EFELE UNI-M Spray и силиконовая смазка EFELE UNI-S Spray хорошо себя зарекомендовали при обслуживании труднодоступных зон, которые не контактируют с пищевыми изделиями.

По отзывам сервисных служб птицеперерабатывающих фабрик, вышеперечисленные смазочные составы обладают отличными рабочими свойствами. Эти составы способны работать в широком диапазоне температур, устойчивы к воздействию воды и дезинфицирующих растворов, а также обеспечивают надежную защиту от коррозии и износа. Кроме того, смазки EFELE имеют более низкую стоимость в сравнении с зарубежными аналогами.

Смазочные материалы данного бренда способствуют повышению эффективности производства, поэтому в настоящее время российские птицеперерабатывающие предприятия применяют их при обслуживании оборудования птицеперерабатывающих фабрик.