редкие материалы в розницу на

Новости

Российские металлургические предприятия применяют материалы Molykote и DOWSIL

Российские металлургические предприятия применяют материалы Molykote и DOWSIL

Обеспечить надежную работу узлов и механизмов на металлургических производствах помогают специальные смазочные и герметизирующие составы, которые способны работать в самых тяжелых условиях (в том числе при высоких нагрузках).

Так, для сервисных и ремонтных работ на отраслевых предприятиях можно использовать специальные герметики DOWSIL и смазки Molykote. Составы этих брендов довольно популярны и активно применяются не только в России, но и за рубежом.

Многочисленные испытания в условиях металлургического производства прошли такие материалы, как дисперсия Molykote MKL-N Spray, герметики DOWSIL 7091 и DOWSIL 736. Данные составы продемонстрировали превосходные эксплуатационные характеристики, в результате чего были рекомендованы техническими службами отраслевых предприятий для дальнейшего применения. При этом протестированные материалы были включены в регламент техобслуживания металлургического оборудования.

Применяя продукты брендов Molykote и DOWSIL, предприятия снизили трудозатраты на проведение сервисных и ремонтных работ и повысили их качество.