редкие материалы в розницу на

Новости

Производители насосных станций выбирают анаэробный фиксатор EFELE 126

Производители насосных станций выбирают анаэробный фиксатор EFELE 126

Насосное оборудование, имеющее ту или иную конструкцию и назначение, используется на промышленных предприятиях, в гражданском хозяйстве, а также на моечных станциях, в системах пожаротушения и водоснабжения.

В ходе изготовления водонагнетательных агрегатов современные заводы применяют только новейшие технологии. Например, активно используются способы фиксации различных соединений с помощью клеев-герметиков. Это делается с целью оптимизации конструкции, а также для облегчения сборочного процесса и настройки этих агрегатов.

Анаэробный состав EFELE 126 от российской компании "Эффективный Элемент", обладающий высокой прочностью и средней вязкостью, отлично подошел для применения при сборке насосных станций.

Данный клей обеспечивает быструю и надежную фиксацию и герметизацию резьбовых и цилиндрических соединений. Он полностью заполняет зазоры, образованные сопряженными поверхностями, предотвращает появление коррозии на деталях и выдерживает гораздо большую нагрузку в сравнении с традиционными механическими фиксаторами. У EFELE 126 отличная адгезия к материалам соединений и высокая устойчивость к вибрационным нагрузкам. Кроме того, этот анаэробный состав характеризуется оптимальным временем отверждения.

Принимая во внимание перечисленные и многие другие достоинства клея EFELE 126, сервисные службы предприятий по производству насосных станций выбрали его для дальнейшего использования.