редкие материалы в розницу на

Новости

Производители мороженого используют при обслуживании оборудования материалы бренда EFELE

Производители мороженого используют при обслуживании оборудования материалы бренда EFELE

Оборудование по производству мороженого работает в очень тяжелых условиях. На его узлы воздействуют различные нагрузки, низкие и высокие температуры, а также моющие средства и вода (при чистке и дезинфекции узлов). В связи с этим для обслуживания такого оборудования необходимо использовать сервисные материалы, которые устойчивы к перечисленным факторам.

В ассортименте материалов EFELE имеется ряд составов, максимально отвечающих условиям производства мороженого. Они являются безопасными для здоровья людей, обладают длительным сроком службы и допусками авторитетных организаций на использование в пищевой промышленности.

Сервисные службы хладокомбинатов отмечают, что многоцелевая пластичная смазка EFELE SG-391 с пищевым допуском NSF H1 подходит для большинства обслуживаемых узлов.

На отраслевых предприятиях также весьма популярны пищевые смазочные составы в аэрозольных баллонах. Так, термостойкое эфирное цепное масло EFELE SO-881 Spray легко наносится в труднодоступные участки узлов трения, позволяя во многих случаях обслуживать элементы оборудования без его остановки.

С целью очистки поверхностей активно применяется универсальный очиститель EFELE CL-591 с пищевым допуском NSF A7.

Перечисленные и иные составы EFELE обладают наиболее оптимальным соотношением "цена-качество" по сравнению с аналогами других брендов. Для множества предприятий по производству мороженого данный фактор является решающим при подборе сервисных материалов.