редкие материалы в розницу на

Новости

При производстве и обслуживании промышленного оборудования используются анаэробные составы EFELE

При производстве и обслуживании промышленного оборудования используются анаэробные составы EFELE

В процессе сборочных работ и при сервисном обслуживании промышленного оборудования специалисты предприятий применяют новые технологии, которые требуют использования специальных составов.

Так, анаэробные клеи от производственной компании "Эффективный Элемент" способны обеспечить качественную герметизацию резьбовых соединений и исключить их самопроизвольное раскручивание, надежно посадить подшипники в корпуса и на валы, а также восстановить детали, которые подверглись износу. Все это клеи EFELE могут сделать без помощи дополнительных механических средств фиксации.

Так, на производстве оборудования для комбикормов был протестирован универсальный анаэробный клей-фиксатор EFELE 113. Он показал себя с наилучшей стороны и стал применяться при серийном изготовлении и обслуживании технических устройств с целью фиксации соединений с трубной и метрической резьбой, которые часто подвергаются демонтажу.

EFELE 113 и другие анаэробные материалы EFELE оптимальны для промышленных предприятий по соотношению качество-цена. Применение составов этого бренда позволяет оптимизировать производственные процессы с минимальными издержками, повысить качество технического обслуживания оборудования и выпускаемой продукции.