редкие материалы в розницу на

Новости

Стартовало производство Очистителя-обезжиривателя поверхностей EFELE

Стартовало производство Очистителя-обезжиривателя поверхностей EFELE

Компания "Эффективный Элемент" продолжает расширять ассортимент своей продукции. На этот раз под брендом EFELE был выпущен очиститель-обезжириватель поверхностей.

Он отлично справляется с различными загрязнениями, такими как нагар, продукты износа автомобильных систем, копоть, остатки смазок, смолянистые отложения и т.д.

Данное средство также применяется для обезжиривания в рамках предварительной подготовки поверхностей деталей перед склейкой, покраской, герметизацией или нанесением покрытий.

Мощности струи аэрозоля вполне достаточно, чтобы обеспечить качественную чистку даже в труднодоступных местах узлов и механизмов.

Нанесенный на поверхность состав быстро испаряется, не оставляя после себя никаких следов. Он совместим со многими конструкционными материалами, поэтому не способствует разрушению шлангов, уплотнителей и других деталей, которые не обладают устойчивостью к химически агрессивным веществам.

Уже началось серийное производство Очистителя-обезжиривателя поверхностей EFELE. Он доступен в аэрозольных баллонах по 520 мл.