редкие материалы в розницу на

Новости

«Газпром нефть» завершила акцию по бесплатному сервисному обслуживанию автомобилей скорой помощи в России и Казахстане

«Газпром нефть» завершила акцию по бесплатному сервисному обслуживанию автомобилей скорой помощи в России и Казахстане

В рамках программы «Антивирус» компания обеспечила бесплатную замену масла в медицинском транспорте на станциях G-Energy Service в 29 регионах России и Казахстане. За 3 месяца станции G-Energy Service обслужили 1060 машин скорой помощи и залили 6,5 тыс. литров премиальных масел G-Energy и Gazpromneft производства заводов «Газпромнефть – смазочные материалы».

Специалисты G-Energy Service осуществляли индивидуальный подбор моторных масел и расходных материалов под каждый тип двигателя машин скорой помощи. Работы на СТО выполнялись с соблюдением самых строгих санитарно-эпидемиологических мер – проводилась обработка помещений и оборудования, специалисты были обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Помощь медицинским службам высоко оценили региональные представители власти и сами медики. За время проведения акции в адрес G-Energy Service поступило 15 благодарственных писем от руководителей медицинских учреждений и муниципальных властей.

G-Energy Service – это совместный проект «Газпром нефти» с малым и средним бизнесом, объединивший компанию, дистрибьюторов и региональные станции техобслуживания для оказания качественного технического сервиса. Сеть фирменных СТО включает 200 станций в 20 странах мира. Ежегодно станции обслуживают порядка 500 тысяч клиентов.